嘉犁農地重劃區大榮段459等地號(南雷路69巷)農路改善工程
彰化縣和美鎮公所辦理「嘉犁農地重劃區大榮段459等地號(南雷路69巷)農路改善工程」已於 2016/09/09 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為鉅國土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/10 |
| 決標日期 | 2016/09/09 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 05095A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 904,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅國土木包工業公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
| 瑞皇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/12 公開招標公告
- 2016/08/29 無法決標公告
- 2016/08/30 公開招標公告
- 2016/09/10 決標公告 890,000 元