和美鎮嘉寶里福北路後續拓寬工程
彰化縣和美鎮公所辦理「和美鎮嘉寶里福北路後續拓寬工程」已於 2016/08/19 決標,決標金額 5,310,000 元(約 531 萬),得標廠商為台群營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/22 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 彰化縣和美鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 05082A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,880,000 元 |
| 總決標金額 | 5,310,000 元(約 531 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/25 公開招標公告
- 2016/08/09 無法決標公告
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/08/22 決標公告 5,310,000 元