台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度鹿港鎮廣場綠地草皮委外修剪服務(定期及開口契約)

彰化縣鹿港鎮公所辦理「114年度鹿港鎮廣場綠地草皮委外修剪服務(定期及開口契約)」已於 2025/01/09 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為日利營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日利營造有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/09
招標機關彰化縣鹿港鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號11312-205
預算金額
底價金額2,535,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日利營造有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
財團法人彰化縣私立慈恩社會福利慈善事業基金會附設慈恩庇護休閒農場公司資料↗ 未得標
新翔環保事業有限公司公司資料↗ 未得標
拾隅景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/10 決標公告 2,500,000 元