113年度里鄰長暨調解、租佃委員文康聯誼活動
彰化縣鹿港鎮公所辦理「113年度里鄰長暨調解、租佃委員文康聯誼活動」已於 2024/01/30 決標,決標金額 5,358,000 元(約 536 萬),得標廠商為這間旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11212-209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,358,500 元 |
| 總決標金額 | 5,358,000 元(約 536 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 這間旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,358,000 元 |
| 名威旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 離憂國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/31 決標公告 5,358,000 元