鹿港鎮第五公墓禮廳及靈堂內部設備及周邊景觀工程
彰化縣鹿港鎮公所辦理「鹿港鎮第五公墓禮廳及靈堂內部設備及周邊景觀工程」已於 2023/07/07 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為樺隆營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/10 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11206-103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,100,000 元 |
| 總決標金額 | 12,200,000 元(約 1,220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,200,000 元 |
| 新晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/10 決標公告 12,200,000 元