111年度鹿港鎮路面坑洞修繕工程開口契約
彰化縣鹿港鎮公所辦理「111年度鹿港鎮路面坑洞修繕工程開口契約」已於 2022/01/11 決標,決標金額 932,250 元(約 93 萬),得標廠商為昇利工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 彰化縣鹿港鎮公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11101-101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 933,000 元 |
| 總決標金額 | 932,250 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇利工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 932,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/11 決標公告 932,250 元
- 2022/02/08 更正決標公告