台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港鎮洛津里環保廁所整修工程-變更設計工作項目議價

彰化縣鹿港鎮公所辦理「鹿港鎮洛津里環保廁所整修工程-變更設計工作項目議價」已於 2018/11/21 決標,決標金額 78,200 元(約 8 萬),得標廠商為樺隆營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商樺隆營造有限公司
決標金額78,200 元(約 8 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額85,960 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/21
招標機關彰化縣鹿港鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10707-104-1
預算金額85,960 元(約 9 萬)
底價金額78,200 元
總決標金額78,200 元(約 8 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺隆營造有限公司公司資料↗ 得標 78,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/22 決標公告 78,200 元
  2. 2018/11/26 更正決標公告