台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港鎮南分圳排水加蓋闢路改善工程-變更設計工作項目議價

彰化縣鹿港鎮公所辦理「鹿港鎮南分圳排水加蓋闢路改善工程-變更設計工作項目議價」已於 2019/06/06 決標,決標金額 1,138,500 元(約 114 萬),得標廠商為樺隆營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商樺隆營造有限公司
決標金額1,138,500 元(約 114 萬)
決標日期2019/06/06
預算金額1,154,761 元(約 115 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/10
決標日期2019/06/06
招標機關彰化縣鹿港鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10703-102-1
預算金額1,154,761 元(約 115 萬)
底價金額1,138,500 元
總決標金額1,138,500 元(約 114 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺隆營造有限公司公司資料↗ 得標 1,138,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→