台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港鎮海埔里海埔段1161地號道路及擋土牆改善工程-第一次變更設計

彰化縣鹿港鎮公所辦理「鹿港鎮海埔里海埔段1161地號道路及擋土牆改善工程-第一次變更設計」已於 2018/02/08 決標,決標金額 77,100 元(約 8 萬),得標廠商為日利營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日利營造有限公司
決標金額77,100 元(約 8 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額79,396 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/08
招標機關彰化縣鹿港鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10612-102-1
預算金額79,396 元(約 8 萬)
底價金額77,100 元
總決標金額77,100 元(約 8 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日利營造有限公司公司資料↗ 得標 77,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→