台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港鎮龍山寺前龍山街鋪面改善工程-變更設計工作項目議價

彰化縣鹿港鎮公所辦理「鹿港鎮龍山寺前龍山街鋪面改善工程-變更設計工作項目議價」已於 2017/05/02 決標,決標金額 343,650 元(約 34 萬),得標廠商為慶州營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商慶州營造有限公司
決標金額343,650 元(約 34 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額349,537 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/05/02
招標機關彰化縣鹿港鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10511-105-1
預算金額349,537 元(約 35 萬)
底價金額343,650 元
總決標金額343,650 元(約 34 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶州營造有限公司公司資料↗ 得標 343,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→