台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港鎮公用路燈修繕委外雇工服務

彰化縣鹿港鎮公所辦理「鹿港鎮公用路燈修繕委外雇工服務」已於 2015/09/01 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為盛業水電工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商盛業水電工程有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/09/01
招標機關彰化縣鹿港鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10409-205
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額194,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛業水電工程有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→