台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港鎮立圖書館書櫃採購案

彰化縣鹿港鎮公所辦理「鹿港鎮立圖書館書櫃採購案」已於 2015/05/25 決標,決標金額 226,560 元(約 23 萬),得標廠商為艾德美室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商艾德美室內裝修有限公司
決標金額226,560 元(約 23 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/25
招標機關彰化縣鹿港鎮公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10405-301
預算金額
底價金額353,100 元
總決標金額226,560 元(約 23 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 226,560 元
齊豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
昇賢有限公司公司資料↗ 未得標
喬霖實業有限公司公司資料↗ 未得標
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
九江科技文化有限公司公司資料↗ 未得標
椅王興業有限公司公司資料↗ 未得標
松采室內設計廠公司資料↗ 未得標
恆興國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/05/27 決標公告 226,560 元