114年1月至3月份彰化市路邊停車開單勞務委託民間辦理案
彰化縣彰化市公所辦理「114年1月至3月份彰化市路邊停車開單勞務委託民間辦理案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 2,277,352 元(約 228 萬),得標廠商為國雲科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A113-101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,277,352 元 |
| 總決標金額 | 2,277,352 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國雲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,277,352 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 決標公告 2,277,352 元