彰化市彰泰國中、大成、泰和國小人行環境改善工程
彰化縣彰化市公所辦理「彰化市彰泰國中、大成、泰和國小人行環境改善工程」已於 2024/12/24 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為嘉洋營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A113-075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,680,000 元 |
| 總決標金額 | 40,000,000 元(約 4,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉洋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 40,000,000 元