彰化市安溪里、田中里及香山里等道路改善工程
彰化縣彰化市公所辦理「彰化市安溪里、田中里及香山里等道路改善工程」已於 2024/06/20 決標,決標金額 5,285,000 元(約 529 萬),得標廠商為新谷昌營造工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A113-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,285,000 元 |
| 總決標金額 | 5,285,000 元(約 529 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新谷昌營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/27 決標公告 5,285,000 元