109年度彰化市民生公有零售市場設施改善工程
彰化縣彰化市公所辦理「109年度彰化市民生公有零售市場設施改善工程」已於 2021/06/22 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為堉晨土木包工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A110-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,610,000 元 |
| 總決標金額 | 5,250,000 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堉晨土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/25 公開招標公告
- 2021/06/10 無法決標公告
- 2021/06/10 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 5,250,000 元