彰化市一心東街管線汰換等路面改善工程
彰化縣彰化市公所辦理「彰化市一心東街管線汰換等路面改善工程」已於 2018/03/06 決標,決標金額 3,777,000 元(約 378 萬),得標廠商為新谷昌營造工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A107-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,854,500 元 |
| 總決標金額 | 3,777,000 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新谷昌營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,777,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/29 公開招標公告
- 2018/01/30 公開招標更正公告
- 2018/02/14 無法決標公告
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/09 決標公告 3,777,000 元