石牌社區田坑路邊坡整治維護與道路改善整建工程(第二期)
彰化縣彰化市公所辦理「石牌社區田坑路邊坡整治維護與道路改善整建工程(第二期)」已於 2017/12/13 決標,決標金額 1,096,000 元(約 110 萬),得標廠商為曜進土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A106-096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,154,800 元 |
| 總決標金額 | 1,096,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜進土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,096,000 元 |
| 強冠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/19 決標公告 1,096,000 元