台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化市平和三街~中華西路P3-P5幹線雨水下水道工程

彰化縣彰化市公所辦理「彰化市平和三街~中華西路P3-P5幹線雨水下水道工程」已於 2016/12/29 決標,決標金額 7,290,000 元(約 729 萬),得標廠商為贊勝營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商贊勝營造有限公司
決標金額7,290,000 元(約 729 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/29
招標機關彰化縣彰化市公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號A105-096
預算金額
底價金額7,381,600 元
總決標金額7,290,000 元(約 729 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊勝營造有限公司公司資料↗ 得標 7,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開招標公告
  2. 2016/12/22 無法決標公告
  3. 2016/12/22 公開招標公告
  4. 2017/01/05 決標公告 7,290,000 元