113年度各類金紙等祭祀用品
彰化縣彰化市公所辦理「113年度各類金紙等祭祀用品」已於 2023/12/01 決標,決標金額 4,522,240 元(約 452 萬),得標廠商為永生香舖。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,970,000 元 |
| 總決標金額 | 4,522,240 元(約 452 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永生香舖公司資料↗ | 得標 | 4,522,240 元 |
| 興隆佛具文物香舖公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九品香舖公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/12/12 決標公告 4,522,240 元
- 2023/12/13 更正決標公告