111年度彰化市樹木維護管理開口契約
彰化縣彰化市公所辦理「111年度彰化市樹木維護管理開口契約」已於 2022/03/15 決標,決標金額 906,896 元(約 91 萬),得標廠商為慶安景觀工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,492,361 元 |
| 總決標金額 | 906,896 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶安景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 906,896 元 |
| 力儒工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展裕園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/08 無法決標公告
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/03/21 決標公告 906,896 元