110年度彰化市樹木維護管理開口契約
彰化縣彰化市公所辦理「110年度彰化市樹木維護管理開口契約」已於 2021/04/22 決標,決標金額 863,764 元(約 86 萬),得標廠商為力儒工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,276,015 元 |
| 總決標金額 | 863,764 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 863,764 元 |
| 裕林造林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶安景觀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏威林工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹傑登有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/04/28 決標公告 863,764 元