110年度市政半年刊印製案
彰化縣彰化市公所辦理「110年度市政半年刊印製案」已於 2021/03/16 決標,決標金額 822,830 元(約 82 萬),得標廠商為財政部印刷廠。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 892,040 元 |
| 總決標金額 | 822,830 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 得標 | 822,830 元 |
| 中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/19 決標公告 822,830 元