彰化市公所「108年度推動清潔隊同仁作業環境改善計畫-預鑄式浴廁設施採購」
彰化縣彰化市公所辦理「彰化市公所「108年度推動清潔隊同仁作業環境改善計畫-預鑄式浴廁設施採購」」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,077,900 元(約 108 萬),得標廠商為益源建興科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/09 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,077,900 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益源建興科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,077,900 元 |
| 立飛資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千歲水泥製品廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立順興資源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/09 決標公告 1,077,900 元