各類金紙等祭祀用品
彰化縣彰化市公所辦理「各類金紙等祭祀用品」已於 2017/01/03 決標,決標金額 4,297,200 元(約 430 萬),得標廠商為財神香舖。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2017/01/03 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,672,800 元 |
| 總決標金額 | 4,297,200 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財神香舖公司資料↗ | 得標 | 4,297,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/09 公開招標公告
- 2016/12/26 公開招標公告
- 2016/12/26 無法決標公告
- 2017/01/09 決標公告 4,297,200 元