台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化縣各鄉鎮市區衛生所醫事檢驗委託服務案

彰化縣衛生局辦理「114年度彰化縣各鄉鎮市區衛生所醫事檢驗委託服務案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 29,776,106 元(約 2,978 萬),得標廠商為信品醫事檢驗所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商信品醫事檢驗所
決標金額29,776,106 元(約 2,978 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關彰化縣衛生局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1131225AB
預算金額
底價金額29,776,106 元
總決標金額29,776,106 元(約 2,978 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信品醫事檢驗所公司資料↗ 得標 29,776,106 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→