112年糞便幽門桿菌抗原篩檢試劑採購案
彰化縣衛生局辦理「112年糞便幽門桿菌抗原篩檢試劑採購案」已於 2023/04/20 決標,決標金額 1,246,400 元(約 125 萬),得標廠商為聯準生技國際有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/24 |
| 決標日期 | 2023/04/20 |
| 招標機關 | 彰化縣衛生局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1120316A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,253,944 元 |
| 總決標金額 | 1,246,400 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯準生技國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,246,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/17 公開招標公告
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/04/24 決標公告 1,246,400 元