彰化縣衛生局110年度影印機租賃採購案
彰化縣衛生局辦理「彰化縣衛生局110年度影印機租賃採購案」已於 2021/03/23 決標,決標金額 1,083,530 元(約 108 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司彰化二分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 彰化縣衛生局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1100323 |
| 預算金額 | 1,884,400 元(約 188 萬) |
| 底價金額 | 1,083,530 元 |
| 總決標金額 | 1,083,530 元(約 108 萬) |
| 較預算節省 | 約 43%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司彰化二分公司公司資料↗ | 得標 | 1,083,530 元 |