台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣衛生局107年「彰化縣人類乳突病毒疫苗及接種計畫」招標案第一次契約變更議定書

彰化縣衛生局辦理「彰化縣衛生局107年「彰化縣人類乳突病毒疫苗及接種計畫」招標案第一次契約變更議定書」已於 2018/12/11 決標,決標金額 16,560,000 元(約 1,656 萬),得標廠商為美商默沙東藥廠股份有限公司台灣分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商美商默沙東藥廠股份有限公司台灣分公司
決標金額16,560,000 元(約 1,656 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額16,560,000 元(約 1,656 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/11
招標機關彰化縣衛生局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1071212
預算金額16,560,000 元(約 1,656 萬)
底價金額16,560,000 元
總決標金額16,560,000 元(約 1,656 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商默沙東藥廠股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 16,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→