彰化縣衛生局105年度長期照顧服務經費核銷系統建置案
彰化縣衛生局辦理「彰化縣衛生局105年度長期照顧服務經費核銷系統建置案」已於 2016/11/23 決標,決標金額 593,500 元(約 59 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 彰化縣衛生局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1051102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 593,600 元 |
| 總決標金額 | 593,500 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 593,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/28 決標公告 593,500 元