彰化縣衛生局「105年度衛生管理稽查工作車輛租賃案」
彰化縣衛生局辦理「彰化縣衛生局「105年度衛生管理稽查工作車輛租賃案」」已於 2016/01/14 決標,決標金額 3,178,791 元(約 318 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/19 |
| 決標日期 | 2016/01/14 |
| 招標機關 | 彰化縣衛生局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1041231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,325,575 元 |
| 總決標金額 | 3,178,791 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,178,791 元 |
| 上裕租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/04 公開招標公告
- 2016/01/19 決標公告 3,178,791 元