台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣多功能倉儲式設施新建工程(第一期)-第1次契約變更

彰化縣環境保護局辦理「彰化縣多功能倉儲式設施新建工程(第一期)-第1次契約變更」已於 2025/08/21 決標,決標金額 1,554,907 元(約 155 萬),得標廠商為利耕營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商利耕營造股份有限公司
決標金額1,554,907 元(約 155 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/21
招標機關彰化縣環境保護局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1130076903-1
預算金額
底價金額1,554,907 元
總決標金額1,554,907 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利耕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,554,907 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→