台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣警察局彰化分局民生路派出所辦公廳舍耐震能力補強委託技術服務(規劃設計、監造)採購案

彰化縣警察局辦理「彰化縣警察局彰化分局民生路派出所辦公廳舍耐震能力補強委託技術服務(規劃設計、監造)採購案」已於 2025/05/15 決標,決標金額 296,368 元(約 30 萬),得標廠商為敦仁工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商敦仁工程顧問有限公司
決標金額296,368 元(約 30 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/16
決標日期2025/05/15
招標機關彰化縣警察局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-010
預算金額
底價金額296,850 元
總決標金額296,368 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦仁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 296,368 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 無法決標公告
  2. 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/05/15 決標公告 296,368 元
  4. 2025/05/16 決標公告 296,368 元