「加強重要節日安全維護工作宣導品」採購案
彰化縣警察局辦理「「加強重要節日安全維護工作宣導品」採購案」已於 2023/10/24 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 412,686 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 決標公告 360,000 元