111年網路型第1至12期治安要點錄影監視系統連網電路租用暨設備維護採購案
彰化縣警察局辦理「111年網路型第1至12期治安要點錄影監視系統連網電路租用暨設備維護採購案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 31,583,650 元(約 3,158 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,583,650 元 |
| 總決標金額 | 31,583,650 元(約 3,158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 31,583,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/01/19 決標公告 31,583,650 元