台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「GPS警用車機設備維護服務暨雲端衛星定位系統租用採購案」

彰化縣警察局辦理「111年度「GPS警用車機設備維護服務暨雲端衛星定位系統租用採購案」」已於 2021/12/13 決標,決標金額 862,488 元(約 86 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額862,488 元(約 86 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額871,200 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/13
招標機關彰化縣警察局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-058
預算金額871,200 元(約 87 萬)
底價金額862,488 元
總決標金額862,488 元(約 86 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 862,488 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→