彰化縣警察局辦公大樓外牆整修工程委託技術服務(設計及監造)採購案
彰化縣警察局辦理「彰化縣警察局辦公大樓外牆整修工程委託技術服務(設計及監造)採購案」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,490,823 元(約 149 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,492,340 元 |
| 總決標金額 | 1,490,823 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳孟男建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,490,823 元 |
| 駿宏工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/05 決標公告 1,490,823 元