台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度電視牆影像處理系統設備委外維護案

彰化縣警察局辦理「110年度電視牆影像處理系統設備委外維護案」已於 2020/12/17 決標,決標金額 119,000 元(約 12 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商圓方科技股份有限公司
決標金額119,000 元(約 12 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額120,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/17
招標機關彰化縣警察局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-062
預算金額120,000 元(約 12 萬)
底價金額119,000 元
總決標金額119,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 119,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→