新設及改善鹿港鎮鹿東路與東興路等5處路口交通號誌設施案
彰化縣警察局辦理「新設及改善鹿港鎮鹿東路與東興路等5處路口交通號誌設施案」已於 2019/07/02 決標,決標金額 1,368,410 元(約 137 萬),得標廠商為合大企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,375,600 元 |
| 總決標金額 | 1,368,410 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合大企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,368,410 元 |
| 山竚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚正科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/07/22 決標公告 1,368,410 元