台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣警察局彰化分局花壇分駐所、快官派出所、和美分局中寮派出所辦公廳舍耐震能力補強工程

彰化縣警察局辦理「彰化縣警察局彰化分局花壇分駐所、快官派出所、和美分局中寮派出所辦公廳舍耐震能力補強工程」已於 2018/08/21 決標,決標金額 11,580,000 元(約 1,158 萬),得標廠商為瑞隆營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商瑞隆營造股份有限公司
決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/08/21
招標機關彰化縣警察局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號107-048
預算金額
底價金額11,738,924 元
總決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞隆營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/01 公開招標公告
  2. 2018/08/13 無法決標公告
  3. 2018/08/14 公開招標公告
  4. 2018/09/05 決標公告 11,580,000 元