台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度治安要點錄影監視系統公共意外責任險採購案

彰化縣警察局辦理「105年度治安要點錄影監視系統公共意外責任險採購案」已於 2016/05/10 決標,決標金額 132,451 元(約 13 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司彰化分公司
決標金額132,451 元(約 13 萬)
決標日期2016/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/18
決標日期2016/05/10
招標機關彰化縣警察局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-030
預算金額
底價金額296,800 元
總決標金額132,451 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司彰化分公司公司資料↗ 得標 132,451 元
泰安產物保險股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/12 無法決標公告
  3. 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/18 決標公告 132,451 元