104年度義勇警察大隊新進人員勤務帽、大盤帽採購案
彰化縣警察局辦理「104年度義勇警察大隊新進人員勤務帽、大盤帽採購案」已於 2016/04/19 決標,決標金額 105,248 元(約 11 萬),得標廠商為慶冠行(合夥)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,808 元 |
| 總決標金額 | 105,248 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶冠行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 105,248 元 |
| 上海兄弟製帽廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/27 決標公告 105,248 元