彰化縣警察局主任秘書室、核稿秘書室、資訊科長室、人事室主任室、人事室辦公室地板修繕工程
彰化縣警察局辦理「彰化縣警察局主任秘書室、核稿秘書室、資訊科長室、人事室主任室、人事室辦公室地板修繕工程」已於 2016/02/16 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為仁鼎營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 566,800 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 大澄營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍政室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/23 決標公告 560,000 元