104年度彰化縣民防總隊交通義勇警察人員協勤制服案
彰化縣警察局辦理「104年度彰化縣民防總隊交通義勇警察人員協勤制服案」已於 2015/06/23 決標,決標金額 285,585 元(約 29 萬),得標廠商為福大股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,280 元 |
| 總決標金額 | 285,585 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福大股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,585 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/12 無法決標公告
- 2015/07/08 決標公告 285,585 元