台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製「舉發違反道路交通管理事件通知單」信封案

彰化縣警察局辦理「印製「舉發違反道路交通管理事件通知單」信封案」已於 2015/05/12 決標,決標金額 191,200 元(約 19 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商格品印刷事業股份有限公司
決標金額191,200 元(約 19 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/12
招標機關彰化縣警察局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-029
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額191,200 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 191,200 元
三大文具印刷品行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/19 決標公告 191,200 元