台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

道路交通事故處理袋

彰化縣警察局辦理「道路交通事故處理袋」已於 2015/04/14 決標,決標金額 555,072 元(約 56 萬),得標廠商為厚辰有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商厚辰有限公司
決標金額555,072 元(約 56 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/14
招標機關彰化縣警察局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-017
預算金額
底價金額558,920 元
總決標金額555,072 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚辰有限公司公司資料↗ 得標 555,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/01 無法決標公告
  3. 2015/04/16 決標公告 555,072 元