112年度乳牛冷烙編號工作
彰化縣動物防疫所辦理「112年度乳牛冷烙編號工作」已於 2023/05/19 決標,決標金額 1,744,000 元(約 174 萬),得標廠商為長茂企業社。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/22 |
| 決標日期 | 2023/05/19 |
| 招標機關 | 彰化縣動物防疫所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,752,000 元 |
| 總決標金額 | 1,744,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長茂企業社公司資料↗ | 得標 | 1,744,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/02 公開招標公告
- 2023/05/12 無法決標公告
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/22 決標公告 1,744,000 元