108年度捕犬器具
彰化縣動物防疫所辦理「108年度捕犬器具」已於 2019/08/08 決標,決標金額 988,750 元(約 99 萬),得標廠商為佳展行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/12 |
| 決標日期 | 2019/08/08 |
| 招標機關 | 彰化縣動物防疫所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,359,000 元 |
| 總決標金額 | 988,750 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展行公司資料↗ | 得標 | 988,750 元 |
| 光輝犬用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利成育億有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/12 決標公告 988,750 元