台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「小鳳秋歌劇團-異國戀情」演出案

彰化縣文化局辦理「「小鳳秋歌劇團-異國戀情」演出案」已於 2025/01/16 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為小鳳秋第二團。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商小鳳秋第二團
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/16
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB114-029
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小鳳秋第二團公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/16 決標公告 560,000 元
  2. 2025/01/20 更正決標公告