台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣傑出演藝團隊扶植委託案

彰化縣文化局辦理「彰化縣傑出演藝團隊扶植委託案」已於 2022/04/28 決標,決標金額 495,600 元(約 50 萬),得標廠商為俠客行文創顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商俠客行文創顧問有限公司
決標金額495,600 元(約 50 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/28
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB111-040-1
預算金額
底價金額495,600 元
總決標金額495,600 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俠客行文創顧問有限公司公司資料↗ 得標 495,600 元
社團法人台灣傳統技藝推廣協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/02 決標公告 495,600 元